106
Nature morte à la serviette, 1946 Huile sur bois, signée et datée en bas à droite 38 x 46 cm
Estimation :
3000.00 - 3500.00 EURNature morte à la serviette, 1946 Huile sur bois, signée et datée en bas à droite 38 x 46 cm