209
« La terrasse Dinard » Huile sur toile Signée en bas à gauche Titrée et datée au dos 50 x 65 cm
Estimation :
500.00 - 700.00 EUR"La terrasse Dinard" Huile sur toile Signée en bas à gauche Titrée et datée au dos 50 x 65 cm