208
« Ménimontant » Gouache sur papier Signée en bas à droite Titrée en bas à gauche 49 x 60 cm (à vue)
Estimation :
200.00 - 300.00 EUR"Ménimontant" Gouache sur papier Signée en bas à droite Titrée en bas à gauche 49 x 60 cm (à vue)