116
La tombée du jour, 1958 Huile sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée, titrée, datée et dédicacée au dos «amicalement à Dora Kikoïne» 27 x 46 cm
Estimation :
400.00 - 600.00 EURLa tombée du jour, 1958 Huile sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée, titrée, datée et dédicacée au dos «amicalement à Dora Kikoïne» 27 x 46 cm