117
Paysage Huile sur panneau, signée en bas à droite 16 x 24 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPaysage Huile sur panneau, signée en bas à droite 16 x 24 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Mobilier Objets d'Art 2 > Paysage Huile sur panneau, signée en bas à droite 16 x 24 cm