228
La Tour de Londres
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURLa Tour de Londres
Huile sur toile, signée en bas à gauche
68 x 86 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > AUTOGRAPHES PHOTOGRAPHIES CONTEMPORAINES ÉCOLE DE PARIS TABLEAUX MODERNES ARTS… > La Tour de Londres