229
Composition abstraite, 1981
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURComposition abstraite, 1981
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite
100 x 81 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > AUTOGRAPHES PHOTOGRAPHIES CONTEMPORAINES ÉCOLE DE PARIS TABLEAUX MODERNES ARTS… > Composition abstraite, 1981