230
Sous le pont, 1925
Estimation :
10000.00 - 12000.00 EURSous le pont, 1925
Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée et datée au dos petite restauration
73 x 92 cm
Provenance: achetée directement chez Lambert-Rucki