21
La tricoteuse Huile sur toil
Estimation :
1600.00 - 1800.00 EURLa tricoteuse Huile sur toile. Non signée 61 x 46 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 2 > La tricoteuse Huile sur toil