22
Nature morte au portrait Huile sur papier marouflée sur toil
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURNature morte au portrait Huile sur papier marouflée sur toile. Signée en bas à gauche 65 x 46 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 2 > Nature morte au portrait Huile sur papier marouflée sur toil