191
LA VAGUE Plâtre gravé, monogrammé et justifié I/II sur le flanc, socle monogrammé Haut : 21 cm RÉ
Estimation :
400.00 - 500.00 EURLA VAGUE Plâtre gravé, monogrammé et justifié I/II sur le flanc, socle monogrammé Haut : 21 cm RÉF. : se rapproche du n° 446 du Catalogue raisonné de l'oeuvre gravé 1934-1989, vol. 2 par GUERIN Anne et RAULT Virginie, éd. Somogy, Paris, 2003.