46
La vallée de la Seine enneigée à Haute-Isle, 1906 Huile sur toile, signée en bas à droite 54 x 73 cm Bibliographie : répertorié sous le n° 94 du Catalogue Raisonné par Mme Geneviève Claiss
Estimation :
35000.00 - 40000.00 EURLa vallée de la Seine enneigée à Haute-Isle, 1906 Huile sur toile, signée en bas à droite 54 x 73 cm Bibliographie : répertorié sous le n° 94 du Catalogue Raisonné par Mme Geneviève Claisse.