47
Nu au bas Huile sur toile, signée en bas à gauche 46 x 55 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURNu au bas Huile sur toile, signée en bas à gauche 46 x 55 cm
Accueil > Lots > Art Décoratifs > Nu au bas Huile sur toile, signée en bas à gauche 46 x 55 cm