921
La Victoire de Samothrace Epreuve en bronze à patine brune
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURLa Victoire de Samothrace Epreuve en bronze à patine brune
Signée sur la terrasse Justifiée et portant cachet de fondeur sur la base: 12/100 Bocquel H (approximative): 25 cm