83
La vieille ville de Menton vue depuis le parc du Pian Aquarelle sur papier Signée en bas à gauche 37 x 54 cm (à vue)
Estimation :
80.00 - 100.00 EURLa vieille ville de Menton vue depuis le parc du Pian Aquarelle sur papier Signée en bas à gauche 37 x 54 cm (à vue)