84
Portrait d’un ami russe, 1924 Dessin à la mine de plomb, signé et daté en bas à droite 26 x 20 cm Nous remercions Mme France Terechkovitch (fille de l’artiste) de nous avoir aimablement confirmé l’authenticité de cette ouvr
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPortrait d'un ami russe, 1924 Dessin à la mine de plomb, signé et daté en bas à droite 26 x 20 cm Nous remercions Mme France Terechkovitch (fille de l'artiste) de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette ouvre.