125
• LA VIERGE A L’ENFANT « JOIE INATTENDUE », seconde moitié du XIXème siècle, Russie du Sud, tempera à l’œuf sur levkas et bois, fendue en deux dans le sens vertical, patine, usure et manque
Estimation :
150.00 - 200.00 EUR• LA VIERGE A L'ENFANT « JOIE INATTENDUE », seconde moitié du XIXème siècle, Russie du Sud, tempera à l'œuf sur levkas et bois, fendue en deux dans le sens vertical, patine, usure et manques.
45 x 36,8 cm