124
• LA VIERGE ORANTE « Rocher Inébranlable » surmontée d’un arque, les coins supérieurs ornés de motifs décoratifs polychromes, fin du XIXème siècle, tempéra à l’œuf sur levkas et bois, patine, usure et manque
Estimation :
150.00 - 300.00 EUR• LA VIERGE ORANTE « Rocher Inébranlable » surmontée d'un arque, les coins supérieurs ornés de motifs décoratifs polychromes, fin du XIXème siècle, tempéra à l'œuf sur levkas et bois, patine, usure et manques.
17,5 x 13,5 cm