173
La Vierge Hodiguitria, centre d’un triptyque, le panneau a été creusé de façon à former un cadre autour du groupe formé par la Vierge et l’Enfan
Estimation :
700.00 - 800.00 EURLa Vierge Hodiguitria, centre d'un triptyque, le panneau a été creusé de façon à former un cadre autour du groupe formé par la Vierge et l'Enfant. Grèce, XVIIIe siècle, patine, usure 24 x 18,5 cm