71
La vision, 1986
Estimation :
200.00 - 300.00 EURLa vision, 1986
Eau-forte sur vélin, signée datée et numérotée 50/50 au crayon 56,5 x 38 cm on joint une affiche d'exposition «Alfred Courmes» à la Galerie Jean Briance, signée et datée 1986 au stylo les deux: