70
Encore faut-il qu’il en ait: Le lavement des pieds (Catalogue Berggruen, n°24)
Estimation :
200.00 - 300.00 EUREncore faut-il qu'il en ait: Le lavement des pieds (Catalogue Berggruen, n°24)
Eau-forte sur vélin, signée, numérotée 20/22 et annotée «tirées sur vergé Van Gelder, grande marges, encre noir, au crayon»
50 x 37,5 cm