69
Dame journaliste bousculée par un personnage comique, 1984 (Catalogue Berggruen, n°16), Eau-forte sur vélin, signée, justifiée hors commerce, datée et dédicacée au crayon
Estimation :
100.00 - 200.00 EURDame journaliste bousculée par un personnage comique, 1984 (Catalogue Berggruen, n°16), Eau-forte sur vélin, signée, justifiée hors commerce, datée et dédicacée au crayon
45 x 49 cm