68
Le radeau de la méduse avec la tête du docteur Bombard (catalogue: Berggruen n°15), Eau-forte sur vélin contrecollée sur carton fin, signée et justifiée 1er état 9/10 au crayon
Estimation :
200.00 - 300.00 EURLe radeau de la méduse avec la tête du docteur Bombard (catalogue: Berggruen n°15), Eau-forte sur vélin contrecollée sur carton fin, signée et justifiée 1er état 9/10 au crayon
40 x 50 cm