44
La vision de Job, 1949
Estimation :
200.00 - 300.00 EURLa vision de Job, 1949
Eau-forte et burin sur vélin, signé et justifié épreuve d'artiste au crayon
Bibliographie: reproduit page 114, dans le catalogue d'exposition de Prinner, à l'abbaye
Sainte Croix des Sables d'Olonne, et à l'Institut Hongrois de Paris, 2006-2007
Image: 27,6 x 20,3 cm - Feuille: 37,9 x 27,7 cm