13
La visite du médecin au malade alité Huile sur panneau, deux planches non parquetées (quelques restaurations anciennes), signé
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURLa visite du médecin au malade alité Huile sur panneau, deux planches non parquetées (quelques restaurations anciennes), signé P. SPRUYT P. sur la tête de lit 46 x 63 cm Provenance: Acquis par l'actuel propriétaire à la Galerie Edmond GATTO en 1992 (Nice)