Lot 108

108

Estimation :
1000 - 1200 EUR
Ladislas KIJNO (1921-2012) Antibes, 1957, Gouache sur papier, (bleu, rouge) signée et datée en bas à droite, petite déchirure en bas à droite 53 x 80 cm

a