Lot 109

109

Estimation :
600 - 800 EUR
Pierre TAL COAT (1905-1985) La bolée de cidre, 1927-28 Huile sur toile, monogrammée en bas à droite, signée en bas à gauche, étiquette au dos, petite coulure de peinture en bas vers le milieu, très petits repeints en bas à gauche 38 x 46 cm

a