109
Estimation :
600 - 800 EURPierre TAL COAT (1905-1985)
La bolée de cidre, 1927-28
Huile sur toile, monogrammée en bas à droite, signée en bas à gauche, étiquette au dos, petite coulure de peinture en bas vers le milieu, très petits repeints en bas à gauche
38 x 46 cm