129
.Ladislas KIJNO (1921- 2012)
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EUR.Ladislas KIJNO (1921- 2012)
Antibes, 1957
Huile sur carton, signée et datée en bas à droite
46,5 x 36 cm
Accueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN -ECOLE DE PARIS - PEINTRES ETRANGERS > .Ladislas KIJNO (1921- 2012)