128
Ladislas KIJNO (1921-2012)
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURLadislas KIJNO (1921-2012)
Compositions,1961
4 huiles sur toile dans un même encadrement, signée et daté en bas à gauche, très leger manques de matière
200 x 61 cm (4 fois 50 x 61 cm)