61
Ladislas KIJNO (1921-2012)
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURLadislas KIJNO (1921-2012)
Composition, 1957
Gouache sur papier, signée et datée en bas gauche
49,5 x75 cm
Annoté au dos : "exposition au Musée d'Antibes"