62
Ladislas KIJNO (1921-2012)
Estimation :
200.00 - 300.00 EURLadislas KIJNO (1921-2012)
Composition,1960
Crayons de couleurs sur papier, signé et daté en bas à droite
42 x 32 cm
On joint: 2 lithographies , signées au crayon, 41 x 32 cm et 31 x 24 cm,