63
Ladislas KIJNO (1921-2012)
Estimation :
400.00 - 600.00 EURLadislas KIJNO (1921-2012)
Composition,1960
Encre sur papier, signée et datée en bas à droite, petites déchirures en bas, pliure en haut à droite
100 x 65 cm