64
Ladislas KIJNO (1921-2012)
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURLadislas KIJNO (1921-2012)
Composition , 1961
Technique mixte sur papier, signée et datée en haut à gauche, petites déchirures et pliure
108 x 74,5 cm