74
Estimation :
600 - 800 EURLadislas KIJNO (1921-2012)
Composition, 1960
Technique mixte sur papier marouflée sur toile, signée et datée en bas à droite, pliure au milieu
59,5 x 44,5 cm ( a vue), encadré