Lot 75

75

Estimation :
400 - 600 EUR
Pierre TAL COAT ( 1905-1985) Deux femmes orientales Huile sur panneau, monogrammée en bas, petit repeint en haut à droite et petites craquelures 15,5 x 21,5 cm Nous remercions M. Xavier Demolon (petit-fils de Pierre TAL COAT), qui prépare le catalogue raisonné des oeuvres de l'artiste, pour les informations concernants les oeuvres de TAL COAT présentées dans la vente

a