Lot 76

76

Estimation :
1500 - 2000 EUR
Pierre TAL COAT (1905-1985) Autoportrait, 1935 Huile sur toile, signée en bas à droite Exposition: Kunsthalle Berne,1956 65 cm x 50 cm

a