126Aller au lot123456891011121314151617192021222324252627282930313233343537384142434445464849505152535556576061626364666768697172737475767778798081828384858687888990919294959696979899101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140148149150151152153154155156158159160161164165166167168169171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199200201202203204205206207208209210211212213215216217218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237238239240241242243245246247248249250251Ladislas KIJNO (1921-2012) – Composition, 1961 – Huile sur toile, signée et dat…Estimation :1000 - 1200 EURLadislas KIJNO (1921-2012) Composition, 1961 Huile sur toile, signée et datée en haut à gauche, 41x 33 cm Mes ordres d'achat Informations sur la vente Conditions de vente