116
Ladislas KIJNO (1921-2012)
Estimation :
100.00 - 200.00 EURLadislas KIJNO (1921-2012)
Composition
Lithographie en couleurs sur BFK Rives,2 exemplaires de la même planche signées et numérotées 91/100 et 96/100, au crayon
56,5 x 45 cm
(Les 2)