58
Ladislas KIJNO (1921-2012)
Estimation :
600.00 - 800.00 EURLadislas KIJNO (1921-2012)
Variation sérielle sur un cavalier de Piero della Francesca, 1960
Gouache et encre sur papier, signée, datée et titrée en haut à droite, petites déchirures du papier
33 x 25 cm