781
L’ADORATION
Estimation :
600.00 - 800.00 EURL'ADORATION
Huile sur cuivre et rehauts d'or (usures, manques et restaurations anciennes)
25 x 32 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS & MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER 2 > L’ADORATION