782
NATURE-MORTE AUX COQUILLAGES ET AU BUSTE DE VITELLIUS
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EURNATURE-MORTE AUX COQUILLAGES ET AU BUSTE DE VITELLIUS
Huile sur toile, non signée
61 x 74 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS & MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER 2 > NATURE-MORTE AUX COQUILLAGES ET AU BUSTE DE VITELLIUS