893
LAETISTYLE CAMBRÉ
Estimation :
350.00 - 450.00 EURLAETISTYLE CAMBRÉ
Bronze doré, signé, sur un socle en plexi
Haut.: 15,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS & MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER 2 > LAETISTYLE CAMBRÉ