892
PANTHÈRE MARCHAND, 2017
Estimation :
3500.00 - 4000.00 EURPANTHÈRE MARCHAND, 2017
Bronze à la cire perdue, patine noire, signé sur la patte arrière droite.
Numéroté 3/8
Fondeur: Chapon.
Haut.: 21 cm, Long.: 51 cm, Larg.: 13 cm
Poids: 8 kg