29
L’aigle bateleur Fusain et aquarelle Signée et titrée en bas à droite 64 x 48 cm (à vue)
Estimation :
600.00 - 800.00 EURL'aigle bateleur Fusain et aquarelle Signée et titrée en bas à droite 64 x 48 cm (à vue)
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes > L’aigle bateleur Fusain et aquarelle Signée et titrée en bas à droite 64 x 48 cm (à vue)