28
Portrait d’un Juif (1965) Aquarelle Signée et datée en bas à gauche 26,5 x 18,5 cm (à vue)
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPortrait d'un Juif (1965) Aquarelle Signée et datée en bas à gauche 26,5 x 18,5 cm (à vue)
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes > Portrait d’un Juif (1965) Aquarelle Signée et datée en bas à gauche 26,5 x 18,5 cm (à vue)