27
Paysage aux arbres Huile sur toile Signée en bas à droite 47 x 55 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPaysage aux arbres Huile sur toile Signée en bas à droite 47 x 55 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes > Paysage aux arbres Huile sur toile Signée en bas à droite 47 x 55 cm