83
LALAOUNI
Estimation :
700.00 - 900.00 EURLALAOUNIS. BAGUE en or jaune finement ciselé et amati, serti de diamants de taille brillant et rubis. Signée LALAOUNIS et porte le poinçon du joaillier. Poids brut : 19 g. Doigt : 51.