84
COLLIER en or jaune serti d’améthystes taillées à degrés séparée par des motifs « palmettes » en or jaune ciselé serti de diamants taillés en ros
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURCOLLIER en or jaune serti d'améthystes taillées à degrés séparée par des motifs « palmettes » en or jaune ciselé serti de diamants taillés en rose. Long : 42 cm. Poids brut : 82,6 g.