85
BAGUE « cocktail » en or gris serti de diamants de taille brillant, navettes, ovales et poire
Estimation :
4700.00 - 4800.00 EURBAGUE « cocktail » en or gris serti de diamants de taille brillant, navettes, ovales et poires. Doigt : 57. Poids brut : 10,3 g.