86
BAGUE or jaune serti de deux diamants, d’une pierre rouge d’imitation, et de diamants taillés en ros
Estimation :
80.00 - 100.00 EURBAGUE or jaune serti de deux diamants, d'une pierre rouge d'imitation, et de diamants taillés en rose. Egrisures, chocs. Poids brut : 4,3 g.